केन्द्रीय मंत्री तोखन साहू ने शिक्षक डाक्टर सत्यनारायण तिवारी व अजय साहू को राज्यस्तरीय शिक्षक सम्मान से सम्मानित किया

न्यूज़लाइन नेटवर्क, मुंगेली ब्यूरो
लोरमी : भगवान जगन्नाथ रथयात्रा मे अतिथि के रूप मे शिवघाट लोरमी पधारे केन्द्रीय राज्यमंत्री तोखन साहू ने शासकीय पूर्व माध्यमिक विद्यालय सारधा मे शिक्षक के पद पर कार्यरत साहित्यकार, शिक्षाविद कथाकार व समाजसेवक डॉक्टर सत्यनारायण तिवारी और शासकीय प्राथमिक विद्यालय मजगांव मे कार्यरत सहायक शिक्षक अजय साहू को राज्यस्तरीय उत्कृष्ट शिक्षक अशासकीय सम्मान से सम्मानित किया।

उक्त अवसर महंत विवेक गिरि महाराज, महंत अनिलदास कोमल गिरि गोस्वामी केन्द्रीय मंत्री तोखन साहू पवन अग्रवाल गुरमीत सलूजा ठाकुर विक्रम सिंह महाजन जायसवाल मुकेश सापरिया दीप सिंह ठाकुर संजय राजपूत भागवत केशरवानी डी एस राजपूत निरंजन अग्रवाल, राधेश्याम अग्रवाल विनय साहू सहित डॉक्टर सत्यनारायण तिवारी जी ने भगवान जगन्नाथ की विधिवत पूजन आरती कर रथयात्रा का शुभारंभ किया जो पूरे लोरमी नगर मे विधिवत हर्षोल्लास एव बैण्ड बाजे सुंदर धून के साथ नगर भ्रमण किया।

Leave a Reply

error: Content is protected !!